ФЛОРА

№523643 Флора
Светлана Жен., 25 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте... Мне 25 лет я никак не могу родить на 5 недели плод замерает... Когда лежала в больнице обнаружили бактериальный вагиноз но говорят от него не бывает замершей беременности.... Но я никак немогу его вылечить... Микрофлора полностью разрушена... Месечные могут и по 2 и3 месяца не идти а потом идти.... Не в момент беременности... Подскажите какие таблетки нужно вообще пить... Там где я была вообще от чего хотят от того и лечат...
От бактериоза назначали витрум 6 дней проталкать... Одновременно трихопол пропить 7 дней и спринцывание .... Но так у меня ничего и не прошло... А от цикла так ничего и не решили....
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
На все Ваши вопросы ответить может только врач гинеколог после обследования. обратитесь к специалисту
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Из Вашего рассказа - Вам нужен грамотный гинеколог-эндокринолог. Замершая беременность, проблемы с микрофлорой и сбой цикла - это все симптомы гормонального нарушения. Надо сдавать анализы на гормоны.
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обратиться к врачу на очный прием.