РЕДУКСИН.ЧТО МОЖНО СОВМЕСТИТЬ ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ?

№528956 Редуксин.что можно совместить от головной боли?
Alina Жен., 22 лет. Россия Энгельс
Подскажите пожалуйста!Принимаю редуксин 3 день ,на второй день вечером началась головная боль,об этой побочке знаю.Но из-за боли в голове не спала ночь.Какие таблетки от головной боли можно принимать?И можно ли вообще?Слышала что многие медикоменты лучше не принимать при приеме такого сильного препарата.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алина. Вам надо обратиться к эндокринологу, который назначал РЕДУКСИН. Возможно, потребуется снижение дозировки.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Если на препарат возникает побочное действие, то его следует отменить. Необходимо проконсультироваться с вашим лечащим врачом.