ПОСТИНОР-БЕРЕМЕННОСТЬ-ОЙ!
№53511 Постинор-беременность-ой!
Ангелина Жен., 26 лет. Россия Кемерово
25.08.2008 20:26
уже 18 дней держится температура 37-37,3 (в течении дня постоянно скачет от 36,5 до 37,3) - беспокойства не вызывает, тошнит прям зверски целый день, начиная с утра до еды, чуть легче становится к вечеру, после 10, 11 часам.
с 5-го на 6-е августа - половой акт. 6-го вечером - 1 таблетка постинора, утром через 12 часов еще одна. Месячные начались 2 августа и 5-6-е должно быть последний день. Кровотечения закончились только числа 15-16 (мазало). Тошнить сильно начало где-то числа 8-го. Где-то в это время начала скакать температура тела. Были головные боли иногда. Была у гинеколога 11 августа. мазок хороший, воспаления нет. Сделали узи - последствий негативных от постинора не было. Сегодня 25 августа!!!! - я в шоке!!! Тошнит до сих пор, температура и небольшие ощущения потягивания внизу живота, покалывание в яичниках. Грудь вроде нормальная, если только чуть-чуть, но без болевых ощущений. Состояние организама - как удав по стекловате, какая-то слабость. Даже думать о еде не могу, хотя кушать хочется! Курить и то противно - до такой степени тошнит!
Побочные эффекты постинора - тошнота, но в течении 3-х дней, а не 18-ти!!! температура ни у кого не отмечалась при постеноре так долго!!! Головные боли и кровотечение - тоже есть при постиноре.
7 августа и 13-го были половые акты, без презервативов, но не в меня (хотя и здесь есть шанс залететь). До месячных еще неделя!!! должны по графику быть 2-го сентября! Хотя после постинора - это теперь не предсказуемо! Тест делать рано, узи тоже. ЧТО С МОИМ ОРГАНИЗМОМ ПРОИСХОДИТ? НЕУЖЕЛИ ЗАЛЕТЕЛ?

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Ангелина. Может уже пора определиться с постоянным методом контрацепции? Вероятно, это Ваша индивидуальная реакция на ПОСТИНОР. Даже если в Вас не попала сперма при эякуляции, то все равно вероятность наступления беременности присутствует, т.к. сперматозоиды есть в смазке, которая выделяется при половом акте.
Время создания: 26 Августа 2008 10:58