СЕРИПАР ИЛИ ПРОГЕПАР

№538365 Серипар или Прогепар
Нина Жен., 70 лет. Россия Белгород
Заболевание печени - гепатоизменения жирового гепатита, изменения поджелудочной железы
для лечения назначали СИРЕПАР, достать этот препарат не могу
подскажите какой лекарственный препарат аналогичный СИРЕПАРУ сейчас выпускается и доступен в продаже?
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Замену лекарственного препарата должен назначать только ваш лечащий врач.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К сожалению, в доступной литературе отсутствует информация о действующем веществе данного препарата и механизме действия. Соответственно, аналог подобрать не представляется возможным. Имеет смысл обсудить с лечащим врачом.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Нина. Препарата нет у поставщиков. Вы можете приобрести препарат ПРОГЕПАР. По составу он даже лучше.