КОНТРАСТНОЕ ВЕЩЕСТВО ДЛЯ КТ
№585266 Контрастное вещество для КТ
Лариса Жен., 50 лет. Россия Москва
25.05.2012 10:33
Мне для проведения КТ брюшной полости нужно приобрести контрастное вещество - какие они есть в наличии и какое лучше? Спасибо!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Пояснения по препарату Вам должны были дать в учреждении, где будет проводится исследование. Следует адресовать вопрос туда.
Время создания: 25 Мая 2012 14:57
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо узнавать у вашего врача.
Время создания: 28 Мая 2012 09:26
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Лариса. Это вопросы к врачу, который будет проводить исследование. Вероятно, там же можно и приобрести контраст.
Время создания: 28 Мая 2012 11:26
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Выложите фото
заключения
Время создания: 27 Марта 2021 22:53