ЗАДЕРКА И ДЮФАСТОН
№586608 задерка и дюфастон
вика Муж., 25 лет. россия москва
29.05.2012 20:51
последние месячные-16 апреля 2012, через две недели-кровенистые выделения, а в мае очередные месячные пришли не с 13, а с большой задержкой 29 мая. врач назначил дюфастон пить 10 дней, пока месячные не начнуться, а потом на 5-7 день на прием, но я не успела выпить дюфастон, месячные начались сами 29 мая. пить ли мне сейчас его или не стоит? по узи-аденомиоз.в инструкции написано, что с 5 по 25 день можно пить. также у меня прогестерон-3,72 нг/мл низкий. спасибо.

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Вика. Вам надо очно проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом о дальнейшем курсе лечения. Пока прием ДЮФАСТОНА не начинайте.
Время создания: 30 Мая 2012 10:19
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Дальнейший прием следует согласовать с лечащим врачом.
Время создания: 01 Июня 2012 07:57
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 29 Марта 2021 18:28