АСД-2 ГЕПАТИТ С
№598818 АСД-2 гепатит С
Любовь Ивановна Жен., 44 лет. Кыргызстан Бишкек
10.07.2012 20:57
Здравствуйте.Напишите пожалуйста схему приёма АСД2 при гепатите С.Гепатит обнаружен в 2006 году,когда заразилась не знаю.Сейчас фиброз печени 3 степени,Вирусная нагрузка 94500копий/мл,генотип 3аб.Трансоминаза повышена.Все остальные анализы в норме(узи,кровь,гормоны)
Вес и рост,если нужно-165,68кг.Заранее огромное спасибо.

Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Асд применяется только в ветеринарии, запрещен к приему у людей, придерживайтесь назначений вашего лечащего врача.
Время создания: 11 Июля 2012 07:00
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
1.
Шарлатанское зелье АСД-2 – вне медицины.
2.
Лечение этим снадобьем шаманизм.
3.
Первую скрипку в лечении хронического вирусного гепатита
С играет комбинация специальной форма интерферона с рибавирином.
4.
Прогноз в Вашем случае (генотип 3) весьма благоприятный. Обсуждайте
лечение. Если дефицит финансов не позволяет покупать импорт, лечитесь отечественными
препаратами.
Время создания: 11 Июля 2012 08:03
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
АДС - 2 в медицине не применяется. Прислушайтесь к советам Александра Юрьевича!
Время создания: 11 Июля 2012 12:12
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
АСД-2 ветеринарный препарат.
Время создания: 11 Июля 2012 18:03
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Любовь Иванонва. АСД запрещен к применению у людей. Препарат применяется только у животных. Обратитесь к грамотному гепатологу.
Время создания: 13 Июля 2012 15:44
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 17 Апреля 2021 12:01