ПРИСЫПКА БАКТРОБАН!?

№603244 присыпка бактробан!?
Олег Муж., 30 лет. Россия Омск
Здравствуйте! прописали мне присыпку бактробан,а её не существует!?или существует?? мог ли врач спутать её с присыпкой банеоцин(в аптеке подсказали), врач ушёл в отпуск, сказали будет через 2 недели принимать, а у меня нет столько времени!? Спасибо.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Олег. Вы же не указываете проблемы, поэтому нельзя сказать перепутано название или нет.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
присыпки бакторбан не существует.