ГЕПТРАЛ В ИНЪЕКЦИЯХ
№60965 гептрал в инъекциях
Ники Жен., 51 лет. Россия Казань
05.10.2008 09:44
После ведения противоопухолевого средства (таксотер) колю внутримышечно Гептрал. Скажите, пожалуйсто, сколько дней это нужно и можно делать и главное можно ли это делать после каждого курса противоопухолевого средства. Таких противоопухолевых курсов должно быть 6 через 21 день каждый по 1 часовой инфузии (или в/в вливания, не знаю как правильно назвать)
С уважением

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Ники. ГЕПТРАЛ может назначаться только врачом. Вам надо с ним проконсультироваться, тем более, учитывая, что Вам назначен противоопухолевый препарат.
Время создания: 06 Октября 2008 16:06