МИДИАНА И БРОМОКРИПТИН
№626152 мидиана и бромокриптин
Колючка Жен., 30 лет. Улан-Удэ
11.10.2012 12:12
здравствуйте. возможно ли одновременно принимать бромоклиптин и мидиану? препараты назначены гинекологом, анализ на гормоны показал высокий уровень пролактина (63,29), также проводилось рентген/исследование турецкого седла - без патологии.

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Колючка. Одновременный прием БРОМОКРИПТИНА и МИДИАНЫ может повышать уровень пролактина в сыворотке (снижает эффективность пероральных контрацептивов).
Время создания: 12 Октября 2012 10:32
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 13 Сентября 2021 21:27