НЕВЫНАШИВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№691617 Невынашивание беременности
Маша Жен., 29 лет. Россия Москва
добрый день как Бифидум помогает при невынашивании беременности.

в Описание и инструкция к «Бифидум №791 БАГ, фл 11мл» прямые показания -беременным повышенного риска по невынашиванию беременности;
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Маша. Микроэкосистема влагалища, при физиологически
протекающей беременности, является сложной, динамической, биологической
системой. Физиологическое течение беременности
сопровождается рядом закономерных изменений в характере микрофлоры
влагалища и динамике взаимоотношений между аэробными и анаэробными
бактериями. Дисбиозы часто становятся
причиной инфекционной патологии в акушерской практике, когда на фоне
подавления нормальной микрофлоры и нарушения ее функциональных
характеристик, представители условнопатогенной микрофлоры из состава
обычных обитателей, например, влагалища приобретают патогенные свойства и
становятся возбудителями целого ряда болезней бактериальной этиологии. А
микробиоценоз влагалища становится резервуаром
микробов-возбудителей, которые могут вызывать
патологический прогресс.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
как антагонист широкого спектра патогенных и условно-патогенных микроорганизмов; активизирует процесс пищеварения и функции ЖКТ, обменные процессы и неспецифическую резистентность организма.