КАНДИДОЗНЫЙ СТОМАТИТ

№723409 кандидозный стоматит
Марина Жен., 27 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день! Я заметила белый налет на языке, при попытках удалить налет, пораженные места начинают кровоточить, в уголках губ заеды, металлический привкус во рту, все симптомы кандидозного стоматита.
Порекомендуйте, пожалуйста, противогрибковые эликсиры и леденцы для взрослого. Или лекарственные препараты для приёма внутрь, а также противогрибковые мази. Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Посетите стоматолога, сделайте соскоб на грибок. То, что Вы
описали еще не кандидоз.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач.Обратитесь к стоматологу