МЕРИДИА, ГОЛДЛАЙН, РЕДУКСИН

№726143 меридиа, голдлайн, редуксин
Наталья Жен., 43 лет. Россия Северодвинск
Здраствуйте.
Проблема-рост веса, при том, что колорийность продуктов в день составляет около 1000 кк, состоящих как правило из чая с сах. песком и 1-го жаренного яйца ежедневного приема с майонезом, отказ полный от хлебобулочных изделий и их производных.
Из «вредных продуктов» остался сах. песок и майонез.
Редуксин не помогает..меридиа принимала 1 раз, эффект был слабый..
вес 54 кг, при росте 156 см., раннее удавалось поддерживать 48-49 кг.
Что принимать? может быть меридиа по 2 капсулы по 15 мг или голдлайн? или кодировка от избыточного веса?
Проблема -ноги(
Подскажите что делать?
Качаю пресс, делаю упр. на нижн. часть тела, в тч. ноги..
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
У вас нормальный вес для вашего роста. Перейдите на здоровое питание. Сах.песок замените натуральным мёдом, майонез - нерафинированным оливковым или льняным маслом. Перейдите на раздельное питание. Вам не нужны все эти препараты, к тому же к ним может возникнуть привыкание, т.к. они содержат сибутрамин - наркотик.