АФОБАЗОЛ

№740486 Афобазол
Алёна Жен., 17 лет. Россия Мурманск
Стрессы без причины.Постоянно срываюсь на окружающих. Непонятно чего боюсь, причем так сильно, что иногда начинаются долговременные истерики.Внутри постоянная тревога. Все пережимается....Принемаю персен, но он на время. Без него все заново. Думаю, может перейти на афобазол. Как вы считаете?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Считаю, что подбирать и проводить лечение должен врач. В вашем случае - врач-психотерапевт. Самолечение еще никому не помогало, а вот время Вы при этом теряете, давая проблеме возможность еще более укрепиться!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это уже серьезный препарат. Без осмотра врача его принимать нельзя.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алена. Если Вы хотите, что от лечения был эффект, то стоит обратиться к врачу.