ПРИМЕНЕНИЕ ЭНТЕРОФУРИЛА

№741896 Применение Энтерофурила
Настя Муж., 2 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, моему сыну 2,4. Вчера утром он проснулся от рвоты. Потом у него еще была рвота 3-4 раза и 3 раза понос. Врач сказал поить и дать от рвоты мотилиум, от поноса энтерофурл и давать смекту. Вчера я дала энтерофурил 2 раза, смекты еле-еле 2/3 пакетика влила. Пил он много и к вечеру не было ни поноса ни рвоты. Сегодня с утра поднялась температура 37,2. Никаких симптомов больше нет. Нужно ли давать энторофурил? Я где-то прочитала, что если его неправильно применять, вирус может мутировать и он перестанет действовать. Сегодня я его не давала, т.к. поноса не было, но врач сказал пить его 5 дней! Сегодня и вчера я давала ему Линекс.
П.С. Сегодня у меня тоже появилась рвота и понос. Подруга сказала, что в городе сейчас ходит кишечный грипп.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Настя. Придерживайтесь назначенного врачом лечения, а не найденной сомнительной информации.