АНТИДЕПРЕССАНТ

№755046 Антидепрессант
Лиана Жен., 26 лет. россия москва
Здравствуйте!
У меня с 14 лет сильные депрессии. С осени по весну, весной не лучше, активность есть но начинается паника.
В 22 года начала пить паксил и рексетин, было лучше. Отменяла постепенно. Сейчас опять. Сил нет настолько, что даже хочу уволиться. Последний раз до нового года была на больничном 3 недели. Ноги на работу уже просто не идут. И дома ничего не могу делать. Сходить к врачу даже не получается. Просто лежу. Какой антидепрессант пропить? Так же рексетин?
К врачу не пойду, просто не могу уже.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Никто заочно рекомендовать приём психотропных препаратов не имеет права. Нужно найти возможность и показаться специалисту. Он разберётся в ситуации, подберёт и проведёт необходимое лечение.
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Любое лечение может быть назначено врачом только после очного осмотра. А для назначения подобных препаратов тем более нужна личная консультация.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.