GARDNERELLA VAGINALIS

№76309 Gardnerella vaginalis
Алексей Муж., 31 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! Результаты анализов показали наличие Gardnerella vaginalis, подскажите пожалуйста, какими медикаментами (комплексом) лечить это заболевание? (возможна хроническая форма)
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алексей. Гарднереллы можно выявить и у здоровых лиц. Если Ваш врач считает нужным назначать лечение, то ему надо следовать.