АМПИЦИЛИН ВРЕДИТ ИЛИ НЕТ?

№7737 Ампицилин вредит или нет?
Денис Муж., 20 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Подскажите пожайлуста, ампицилин вредит здоровью мужчины или же нет? Насколько я слышал, ампицилин, после применения вызывает молочницу. Правда это или нет? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Денис! – это антибиотик, при его приеме нарушается микрофлора кишечника. Для предупреждения этого советую принимать препарат для восстановления микрофлоры.