УКОЛ ГОНАЛ-Ф

№797871 Укол Гонал-Ф
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте. Скажите пожалуйста мне прописали стимуляцию клостилбигитом, на 8,9 день укол гонал-ф по 37,5 ЕД. Гонал-Ф продается только 75 МЕ, можно ли развести уколоть половину, а вторую половину на следующий день не испортится ли, а то написанно развести перед применением. И МЕ и ЕД это тоже самое?
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Внимательно прочитайте инструкцию по применению ГОНАЛ-Ф. Такой режим дозирования возможен. И хранение тоже возможно.