БОРНАЯ КИСЛОТА

№845735 Борная кислота
Иван Муж., 35 лет. Москва
Что будет с человеком, если ему на открытую раковую опухоль высыпали 1 пакетик (10гр) борной кислоты, случайно думая, что это присыпка? И эта кислота лежала на ране дней 10, пусть половина растворилась и стекла в повязку, но много и осталось в ране. Насколько сильно отравится человек через рану и как это отравление определить визуально?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Контекст вопроса?