НЕОБХОДИМО ПОНЯТЬ,ЧТО ЗА ЛЕКАРСТВО

№866998 необходимо понять,что за лекарство
Лена Жен., 21 лет. Россия Москва
здравствуйте. у ребенка(2мес) кавернозная гемангиома на верхней губе, прописали гормоны ( преднизолон) и вдобавок пить витамин «с» и еще какой-то препарат (1/4 таблетки 2раза в день) на рецепте разобрать это название не удалось в 6 аптечных пунктах. Что это может быть?
http://s020.radikal.ru/i701/1508/b9/0d693d0d1113.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Мне тоже не удалось. Похоже, придётся спросить у того, кто писал.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лена. Придется обратиться к врачу с прекрасным почерком повторно. Нет уверенности, что там вообще слово "таблетки", больше похоже на "стаканы", что в этом возрасте звучит вообще странно.Всегда читайте рецепт врача прямо у него в кабинете, потому что "разбирать" такие рецепты может быть небезопасно для здоровья.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Врачебный почерк сохраняет врачебную тайну! Никто не прочитает, боюсь,  писавший не исключение. Увы.