ГЕПАТОТОКСИЧНОСТЬ
№968811 Гепатотоксичность
Сергей Муж., 42 лет. Москва
14.04.2017 21:33
Добрый день,
от тахикардии и гипертонии мне назначались Беталок ЗОК и Эдарби, а ткже я принимал Корвалол в таблетках.
Через полтора месяца приема у меня появились боли в правом подреберье, появилось жжение и покраснение ладоней рук. При УЗИ печени был выявлен стеатоз, биохимия крови была в норме.
Лекарства были отменены, и заменены и боли постепенно стихли.
Вопрос такой какой из этих трех препаратов
Беталок ЗОК, Эдарби, Корвалол в таблетках
скорее всего мог повлиять на мою печень и вызвать гепатотоксичность?

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей. Вероятнее всего, БЕТАЛОК ЗОК.
Время создания: 17 Апреля 2017 10:41