наталья :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 3 Сообщений: 1 |
сайфи :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 2 Сообщений: 1 |
Ольга :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
igorek :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Svetlana :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Людмила :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Сергей :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Елена :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Оксана :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Юлия :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Александр
Муж., 30 лет. Москва |
Здравствуйте. Я очень сильно рашиб пятку и принял 100 мг трамадола, боль не прошла и через час я выпил ещедве, итого 300 мг. На утро стало плохо, все симптомы - ощущение комка в горле, суженности горла, давящее ощущение на грудь, тяжело дышать, никое давление, рвтота и тп. Так плохо мне было 3 дня, потом вроде прошло, сегодня 6-ой день, но все равно нельзя сказать что дышать стало так же как раньше, до трамадола, комок иногда ощущается слегка, давит в области шеи и плеч, у моей бабушки кстати при давлении так же. Давление правда нормализовалось. Мне 30 лет, вешу 70 кг. Что мне делать? Почему симптомы не проходят так долго? Неделя фактически. Спасибо. |
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Трамадол не при чем, скорее всего, либо психосоматическая реакция, либо причина в чем-то другом (вегетососудистый криз, метеочувствительность, гипертония\гипотония и так далее).
Время создания: 30 Мая 2018 22:57 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства?
Время создания: 31 Мая 2018 08:19 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кит
Муж., 30 лет. Калининград |
Здравствуйте, посоветуйте лекарства ( препараты) для ПОТЕРИ памяти Именно промежутка примерно пол года назад Цена не важна, главное что бы не помнил то что случилось ранее Спасибо заранее |
Для потери памяти лекарств нет. Память не флешка, не не отыорматируешь. А вот изменить отношения к событиям прошлого изменить можно.
Время создания: 17 Октября 2019 22:29 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Таких лекарств не существует. Попробуйте менять отношение к произошедшему под контролем грамотного психотерапевта.
Время создания: 17 Октября 2019 23:32 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |