СОВМЕЩЕНИЕ ПРЕПАРАТОВ

№986487 совмещение препаратов
Елена Жен., 48 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте! Возможно ли совместное применение Ветома и Пимафуцина при кандидозе кишечника. Сейчас принимаю Ветом, стоит ли принимать Пимафуцин, который был назначен ранее, но принимать его не стала. Или Ветом сам справится с проблемой и как принимать правильно. Не вреден ли порошок Ветом из-за содержания большого количества сахара, который противопоказан при кандидозе.
Шлыков Вадим Сергеевич. Преподаватель кафедры фармации МИУВ, кандидат фармацевтических наук
Преподаватель кафедры фармации МИУВ, кандидат фармацевтических наук
Здравствуйте, если у Вас кандидоз кишечника то сначала Вам нужно пропить Пимафуцин таблетки по 4 табл в день курс 10-20 дней после этого с перерывом в несколько дней принять Ветом. Пимафуцин табл. содержит натамицин который убивает все виды грибов Candida.