Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Логопед / эхолалия
ЭХОЛАЛИЯ
№156238 эхолалия
Полина Жен., 28 лет. Россия Климовск
12.08.2009 11:57
Здравствуйте уважаемый доктор! Ребенку 5 лет, ставят эхолалию. Повторяет фразы, которые слышит и за собой. Построить диалог с ним трудно, он как бы не слышит собеседника, рассказывает что-то свое. Очень подвижный.
Возможно ли излечение эхолалии? Какие нужно предпринимать действия, очень боимся упустить время? Помогите пожалуйста!

Ольга Михайловна. логопед-дефектолог, спецпсихолог
Здравствуйте , Полина! Срочно нужна консультация невропатолога+ логопеда -дефектолога (занятия, скорее всего, тоже будут нужны!). Прогноз можно дать только после консультации.
Время создания: 13 Августа 2009 19:31