ЗПР

№26288 зпр
маргарита Жен., 25 лет. россия жуковский
подскажите пожалуйста, где можно в москве получить консультацию? моей девочке 5.5 она очень плохо разговаривает глотает целые слоги. в 4 года нам ставили зпр в 5 онр сейчас сама не знаю! занимаемся у логопеда с 4.5 лет. изменения есть, но не такие каких хотелось бы. боюсь к школе не заговорим бегло. и вообще возьмут ли нас туда? хотела бы проконсультироваться с логопедом и получить совет! спасибо!
Красавина Елена Анатольевна. Логопед
Логопед
Здравствуйте, Маргарита.

Дочку можно проконсультировать в консультативно-диагностическом центре (КДС) Института коррекционной педагогиги РАО. В случае необходимости наряду с комплексным обследованием Вам может быть предложено динамическое наблюдение за ребёнком в условиях обучения в коррекционно-диагностичесуих группах при КДЦ.

т. КДЦ - (095) 245-24-62.

Адрес института: Москва, ул.Погодинская д.8, к.1.