РАСШИФРОВКА ЦИТОЛОГИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№1001080 расшифровка цитологического исследования молочной железы
Ирина Жен., 39 лет. омск
13.01.2018 14:35
Здравствуйте! Нескольо дней назад обнаружила уплотнении в правой груди. Сегодня сделала УЗИ, а потом маммолог отправил на биопсию. Получила результат биопсии молочной железы. В заключении написано: морфологические признаки гиперплазии эпителия молочной железы. морфологические признаки дисплазии эпителия молочной железы умеренной степени. вероятно ФКБ. Что означает это заключение? спасибо

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это означает, что онуологии у Вас нет, все спокойно.
Время создания: 14 Января 2018 08:30
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Фиброзно-кистозная болезнь (ФКБ)-дисгормональное доброкачественное заболевание молочных желез.
Время создания: 16 Января 2018 02:12