ЛИМФОУЗЕЛ НА МАММОГРАФИИ
№1002324 Лимфоузел на маммографии
Елена Жен., 42 лет. Россия Мурманск
23.01.2018 11:54
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что может означать появление видимого лимфоузла в подмышечной впадине на снимке маммографии? Ранее он не визуализировался. Сейчас в описании врач пишет: «В подмышечной области справа л/у до 0,7 мм». Просмотрела все снимки прошлых лет, ни на одном в этом месте никакой тени не было. Почему стал видимым лимфоузел? Не означает ли это что-то плохое?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В под мышечных впал нах ц человека всегда присутствует множество лимфоузлов и это анатомическая норма!
Время создания: 23 Января 2018 16:36
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима очная консультация хирурга.
Время создания: 31 Января 2018 03:15