УЗИ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ
№1008409 УЗИ молочных желез
Лариса Жен., 30 лет. Украина кропивницькый
12.03.2018 20:19
Здраствуйте! ультразвуковое обследование молочных желез:Умеренно выраженые дисфузные изминения паранхемы молочных желез фиброзного характера с наличием еденичных мелкокистозных включений в обеих молочных железах: правая эхо(-)Р 3мм. левая эхо (-) р3,5мм.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Показано динамическое наблюдение у маммолога (раз в полгода) с УЗИ-контролем.В плане дообследования необходимо сделать УЗИ органов малого таза и анализ крови на содержание половых гормонов и гормонов щитовидной железы.
Время создания: 13 Марта 2018 00:37
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Показано лечение и фиброзно- кистозной    мастопатии и гинекологов
Время создания: 13 Марта 2018 08:46
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Уточните суть Вашего вопроса.
Время создания: 13 Марта 2018 09:10