ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.
№1017880 Помогите разобраться.
Елена Жен., 38 лет. Спб
08.06.2018 13:26
Помогите разобраться, все очень страшно или нет повода для беспокойства. В 25 лет поставили ФАМ молочной железы(после родов, после как тока перегорело молоко) на данный момент сделала маммографию и узи, фото прилагаю. Очень боюсь что по узи не все хорошо?? спасибо
https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b39/1806/95/85c0fdd0610a.jpg
https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a21/1806/1b/3eb481dd51b0.jpg

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
лечите покафиброзно- кистозную мастопатию у гинекологов
Время создания: 09 Июня 2018 12:22
Тверезовский Сергей Александрович. Онколог-маммолог, хирург, онкодерматолог
Добрый день.
Никакой агрессивной информации нет ни на узи, ни на маммограмме.
Данная ситуация требует регулярного динамического наблюдения у специалиста онколога-маммолога с инструментальным контролем.
Всегда буду рад помочь.
Время создания: 11 Июня 2018 10:45
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Признаки рака отсутствуют. Рекомендуется динамическое наблюдение с УЗИ-контролем
Время создания: 20 Июня 2018 23:22