СОБАКА ПРЫГНУЛА НА ГРУДЬ
№1023851 Собака прыгнула на грудь
Лилия Жен., 28 лет. Москва
11.08.2018 08:22
Здравствуйте, вчера моя маленькая собака носилась по квартире и со всего разбега прыгнула мне на правую грудь, собака весит 4 кг, у меня аж искры из глаз побежали. И как на зло на УЗИ я была в среду, до следующего осмотра пол года, я хожу на плановый осмотр груди раз в пол года. В этот раз ничего не нашла, в прошлый ставили мастопатию, но я пью ОК и на их фоне стало лучше, как я поняла. Нужно ли бежать снова на УЗИ? Или за пол года ничего не случится? Я боюсь, что от удара будут страшные последствия. Синяка нет, но с утра вроде как немного побаливает.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
ничего нового от прыжка собак на УЗИ в Вашей груди  нового не может появиться
Время создания: 11 Августа 2018 09:22
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Если "побаливает", и болевые ощущения будут продолжаться 3-5 дней, то лучше сделать контрольное УЗИ.
Время создания: 11 Августа 2018 12:20
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Лилия!
Если грудь перестанет болеть за 2-3 дня, то беспокоиться не нужно.
Время создания: 13 Августа 2018 15:20
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для исключения патологии Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и органов малого таза в ближайшее время.
Время создания: 13 Августа 2018 22:58