СРОЧНО..ФИБРОАДЕНОМА
№1032393 Срочно..фиброаденома
Юлия Жен., 26 лет. Россия Биробиджан
20.11.2018 03:14
Здравствуйте уважаемые врачи ,у меня такой к вам срочный вопрос,мне нужно сделать флюоорографию ,а у меня фиброаденома левой груди ,можно ли делать грюорографию с фиброаденомой?повлияет ли как-то флюорографию на фиброаденому? спасибо

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Флюорография никак не влияет на состояние фиброаденомы. Можете смело проходить обследование.
Время создания: 20 Ноября 2018 20:46
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Сожно!
Время создания: 21 Ноября 2018 10:52
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Не повлияет. Можете сделать.
Время создания: 26 Ноября 2018 00:36