УЗИ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ
№1041801 УЗИ молочных желез
евгений Муж., 47 лет. екатеринбург
14.03.2019 13:15
Добрый день прокомментируйте пожалуйста УЗИ молочных желез ,это может быть рак?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Только по представленным снимкам достоверно говорить о наличии злокачественного процесса проблематично. К сожалению не указана ультразвуковая картина в режиме ЦДС, но признаки лимфаденита есть. Поэтому требуется проведение пукционной биопсии. И чем скорее - тем лучше.
Время создания: 15 Марта 2019 14:47
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для определения характера новообразования необходимо проведение пункционной биопсии
Время создания: 23 Марта 2019 15:22