ЧТО ЗА ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ГРУДИ.
№1046162 Что за выделения из груди.
Надежда Жен., 45 лет. Россия Липецк
11.05.2019 23:41
Здравствуйте. Помогите успокоиться. Уже почти двадцать лет меня беспокоят выделения из молочных желез. Капли белого и капли зеленоватого цвета. Особенно беспокоят зеленоватые. Они не появляются сами, а только когда выдавливаешь специально. В молодом возрасте лечили разными таблетками от мастопатии ... Результата нет. Пролактин в норме. Грудь не болит никогда, только за неделю до месячных. УЗИ делаю периодически, ничего не выявляет. Мамограмма не получается, так как не просвечивается грудь. Что могут значить эти зеленоватые выделения и стоит ли беспокоится.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Это моэет быть признаком внутрипротоковой папилломы. Необходимо сделать цитологический анализ отделяемого из соска, дуктографию, УЗИ молочных желез и органов малого таза, анализ крови на содержание половых гормонов и гормонов щитовидной железы.
Время создания: 18 Мая 2019 00:49