Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Маммолог / Лимфоузел
ЛИМФОУЗЕЛ
№1074675 Лимфоузел
Наталья Жен., 47 лет. Россия Краснодар
02.08.2020 08:14
В 2018 на мамогамме обнаружили кисту 17 на 10 мм ,сделали пункцию подтвердилось.фиброзно кистозная мастопатия.в 2020(сейчас )очередное узи -киста правой молочной железы ,анэхогенное бразование 19 на 12 без кровотока.визуализируются региональные подмышечные лимыоузлы справа единичный 19 на 5,5 с сохранённой внутренней структурой..что это и к кому обращаться?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Наличие кисты указанного размера довольно часто сопровождается незначительным увеличением л/узлов. Если эхоструктура л/узла не изменена (а у Вас она не изменена), то причин для беспокойства нет. Вполне достаточно обратиться к маммологу, который решит Вашу проблему.
Время создания: 02 Августа 2020 11:53
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Добрый день.
Увеличение лимфоузлов незначительное .
Достаточно наблюдение у маммолога.
Время создания: 02 Августа 2020 12:10
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация маммолога.
Время создания: 06 Августа 2020 02:18