ЦИТОЛОГИЯ БИОПСИИ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№1080928 Цитология биопсии молочной железы
Алена Жен., 27 лет. Самара
05.12.2020 19:45
Здравствуйте!
Кормлю грудью десятый месяц.
Два месяца назад нащупала уплотнения, узи и маммолог сказали лактостаз-сцеживаться. Хотя ни боли ни температуры ни отёка не было.
Две недели назад снова пошла на узи к другому специалисту сказали что одно уплотнение фиьроаденома под вопросом и другое уплотнение галактоцеле.
Сходив к ещё однлму маммологу сказал делать биопсию.
Делали биопсию молочный железы.Пришли результаты. Помогите расшифровать, а то к врачу только на следующей неделе.
https://c.radikal.ru/c08/2012/43/fe53e724b07e.jpg

Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Добрый день.
По цитологии нет злокачественных изменений и это главное.
Время создания: 05 Декабря 2020 20:23
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленном протоколе признаков фиброаденомы нет. Все признаки воспалительного инфильтрата вследствие лактостаза. С результатами цитологии нужно идти к своему маммологу. Он Вам всё подробно расскажет после проведения осмотра и УЗИ.
Время создания: 06 Декабря 2020 10:29