РЕЗУЛЬТАТ МАММОГРАФИИ
№1111628 Результат маммографии
Татьяна С Жен., 39 лет. Екатеринбург
12.04.2023 13:22
Добрый день, я впервые сделала маммографию, были жалобы на периодическую боль в молочных железах. К врачу записана только через 10 дней, почитала заключение и боюсь этой «неоднородности» обеих молочных желез. Это может говорить об онкологии?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленной информации признаков злокачественного процесса нет. Описаны типичные признаки фиброзной инволюции (перестройки) железистой ткани. За счёт этого её неоднородность.
Время создания: 13 Апреля 2023 11:03