МАСТОПОТИЯ
№138884 Мастопотия
Евгения Жен., 22 лет. Украина Одесса
16.06.2009 23:10
Здравствуйте. Больше года лечилась от мастопотии. Принимала: достинекс, роналин, масто-гранн,мастодинон.При последнем осмотре врач сказал, что я здорова.Скажите пожалуйста, он мог это определить без УЗИ?Осмотрез меньше чем за 2 минуты и сказал, что все в порядке.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Без УЗИ на 5-7 день от начала месячных дать адекватное заключение невозможно.
Время создания: 02 Июля 2009 21:59