ЖЖЕНИЕ ГРУДИ
№157120 жжение груди
Таня Жен., 23 лет. Ростов-на-Дону
14.08.2009 22:29
Подскажите пожайлуста,у меня ребенку 3,5 мес,кушает только одну грудь правую,левую не берет,молоко там есть,но она мягкая,недавно стало жжечь примерно где-то посередине между грудью и подмышечной впадиной,чуть ближе к верху груди.Что это может быть?Можно ли сделать узи,если я кормлю грудью?Спасибо

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам надо сцеживать молоко из второй груди и пойти на консультацию к хирургу.
Время создания: 17 Августа 2009 19:16
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Скорее всего причина в развитии межрёберной невралгии на фоне остеохондроза. УЗИ молочных желез делать не только можно, но и нужно. Запрещено делать только маммографию.
Время создания: 20 Августа 2009 12:39