ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
№17287 Что это может быть?
Татьяна Жен., 30 лет. Украина Симферополь
29.12.2007 00:07
Здравствуйте! Сегодня случайно заметила сразу под грудью 3 красных пятна в диаметре 2-3 см. Больше таких нигде нет. У меня кистозно-фиброзная мастопатия. Может это как-то быть связано? 3 месяца назад делала маммографию. Ничего страшного нет. Что это может быть?

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Еще раз надо сходить оценить ситуацию.
Время создания: 29 Декабря 2007 09:14
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Вам необходимо обратиться на прием к дерматологу, и если он исключит свою патологию, то к маммологу.
Время создания: 16 Января 2008 17:42