ШИШКИ В ГРУДИ

№178285 Шишки в груди
Гульназ Жен., 23 лет. Россия Уфа
Здравствуйте,скажите,я ребёнка кормила 3 месяца,а потом у меня грудис тали как камень,я сцеживалась,ребёнок не мог сосать грудь,и начала пить Бромокрептин,молоко кончилось.Может ли остаться в груди что нибудь,шишки???
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация хирурга по месту жительства.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
При искусственном прекращении лактации развивается фиброзно-кистозная мастопатия. Если речь идет о наличии молока, то после прием Бромкриптина его не бывает, так как прекращается его выработка.