Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Маммолог / маммолог
МАММОЛОГ
№181485 маммолог
алена Жен., 27 лет. Россия Казань
21.10.2009 20:12
Здравствуйте. Принимаю доксициклин и осарбон (свечи) - назначение гинеколога. Слуйчайно обнаружила,что из одной груди, из одного протока идет при надавливании зеленоватая жидкость, из других протокой- прозрачная. Месяца 2 назад ходила к маммологу, делали УЗИ, все было нормально. Скажите, пожалуйста, что это может быть, как обследоваться и лечиться и не из-за приема лекарств ли?

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Алена, в организме все взаимосвязано. Ваши проблемы по гинекологии могли спровоцировать изменения в молочной железе. Необходимо посетить маммолога еще раз.
Время создания: 21 Октября 2009 20:15
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация маммолога с УЗИ-контролем.
Время создания: 21 Октября 2009 22:31