МАСТОПАТИЯ БИ МАММОПЛАСТИКА
№202684 Мастопатия би маммопластика
элинор Жен., 30 лет. израиль хайфа
10.12.2009 17:18
Здравствуйте! Похоже, что у меня мастопатия. Точно не уверена, диагноз поставлен не был, но есть признаки. 3 недели назад сделала операцию по увеличению груди. Сколько времени после операции должно пройти, чтоб можно было сходить на прием к маммологу и сделать УЗИ? Можно ли как-то просветить грудь, чтоб понять, все ли там нормально и нет ли восполительных процессов? Мне не очень нравится кое-что, хотя мой врач сказал, что все нормально.Но у меня есть повод сомниваться. Спасибо заранее.

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Элинор, вы можете сделать УЗИ уже сейчас. Как правило, этого исследования при мастопатии бывает достаточно для устоновления диагноза. Если будет необходимость маммолог порекомендует дополнительные процедуры для выяснения причин процесса.
Время создания: 10 Декабря 2009 17:28