ГУСТОЕ СОДЕРЖИМОЕ В МЛЕЧНОМ ПРОТОКЕ
№207776 Густое содержимое в млечном протоке
Маша Жен., 35 лет. Владимир
24.12.2009 06:48
Делала УЗИ на 6 день цикла. В млечном протоке обнаружили расширенный участок с густым содержимым. Сказали всё в нормально. Что это за содержимое?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
С результатами УЗИ Вам необходимо проконсультироваться у маммолога. У Вас должно быть его заключение.
Время создания: 24 Декабря 2009 21:18