УЗИ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№219654 УЗИ молочной железы
Анастасия Жен., 24 лет. Украина Херсон
25.01.2010 18:14
Добрый день! сделала УЗИ молочной железы, результаты:
21 день менстр.цикла
толщ.мол.железы справа 4.0
слева 4.1
толщ. фиброгландулярного комплекса справа 0.6
слева 0.8
дифференцировка тканей нарушена
кожа норма
одкожн. клетчатка структурно не изменена
в структуре желез приобладает жировая ткань протоки в спавшем состоянии, их контуры четкие, наружный диаметр 0.2 см. в позадисосковой области без патологических образований
В обеих молочных железах узлы, кистозные включения не выявлены
патологически увеличенные диаметром более 1.0 см лимфатические узлы в подмышечных областях не выявлены.
УЗ признаки: жировая транчформация желез
Скажите пожалуйста есть ли у меня основания беспокоится?

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Анастасия, кроме избыточного веса - никакой патологии не выявлено. На будущее для большей информативности УЗИ молочных желез необходимо выполнять на 5-7 дни цикла.
Время создания: 26 Января 2010 07:44
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Онкологии нет.
Время создания: 26 Января 2010 23:55