БОЛИТ СОСОК
№227108 Болит сосок
Юлия Жен., 28 лет. Россия Омск
09.02.2010 19:05
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вчера начал болеть сосок, утром появился гнойничек, очень болит. Я надавила на сосок из него вышла белая жидкость чуть-чуть. Что делать, стоит обратить к врачу или сначала сделать узи? Спасибо заранее.
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Вероятно у Вас гнойный папиллит. Надо показаться маммологу (гинекологу).
Время создания: 09 Февраля 2010 19:36
Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
Юлия, сначала обратитесь к врачу, а уж потребность в проведении УЗИ он определит.
Время создания: 09 Февраля 2010 22:07
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация маммолога.
Время создания: 10 Февраля 2010 01:20