ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ФИБРОАДЕНОМЫ
№244485 после удаления фиброаденомы
Татьяна Жен., 34 лет. Россия Новосибирск
16.03.2010 09:05
Здравствуйте! 2 недели назад удалили фиброаденому.Гистология хорошая.Шов почти зажил.Через 5 дней после операции появилась боль при касании в соске,жжение и при надавливании выделяется крошечная капелька тёмной крови.Лимфоузел под мышкой с той стороны где оперировалось немного увеличен.Перед операцией делалось узи,с протоками было всё в порядке.Обратилась к оперировавшему врачу-он сказал приходите через месяц-полтора. А боль в соске не проходит.Я волнуюсь. Что это может быть?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Это последствия удаления фиброаденомы. Встречается довольно часто. В данной ситуации необходимо динамическое наблюдение. При необходимости - УЗИ контроль.
Время создания: 16 Марта 2010 16:19
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Сообщите о своих ощущениях лечащему врачу, не дожидаясь, пока пройдет месяц.
Время создания: 17 Марта 2010 00:49