МАМОЛОГ ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ КИСТА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№254732 мамолог поставил диагноз киста молочной железы
Виктория Жен., 29 лет. Россия Краснодар
03.04.2010 11:44
Добрый день. Мой врач мамолог поставил диагноз киста молочной железы на узи видна киста с четкими границами 1,5см , анализы спокойные и направил в онкодиспансер для уточнения диагноза. Что там будут делать, можно ли вылечить ее без операции, и насколько это серьезно?

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Виктория, скорее всего, будет выполнена пункция для уточнения диагноза.
Время создания: 03 Апреля 2010 11:46
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вы направлены в диспансер для обследования и уточнения диагноза. Дальнейшая тактика лечения- в зависимости от результатов обследования.
Время создания: 04 Апреля 2010 14:25
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В онкодиспансере возьмут пункцию на онкоцитологию. Все остальные вопросы после получения результатов.
Время создания: 05 Апреля 2010 11:15