ДЕЛАЛИ КТ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ
№261335 делали КТ брюшной полости
Евгений Борисович Муж., 48 лет. РОССИЯа Архангельск
15.04.2010 21:30
Здравствуйте, уважаемый Алексей Васильевич! У меня вновь возникли большие проблемы со здоровьем. Как я Вам сообщал ранее, делали КТ брюшной полости. Были обнаружены линейная плотная тень. Я отдал диск КТ в онкодиспансер. Там его посмотрели. Вот заключение: ПОСЛЕОПЕРАЦИОННАЯ ГРЫЖА ПЕРЕДНЕЙ БРЮШНОЙ СТЕНКИ. В ГРЫЖЕВЫЕ ВОРОТА ВЫХОДИТ ПОПЕРЕЧНО_ОБОДОЧНАЯ КИШКА И ПЕТЛИ ТОНКОЙ КИШКИ. Вы представляете, доктор!!! В больнице, где делали КТ, ни слова об этом не написали!! Что мне делать? Помогите, ради Бога, доктор! Спросил у врача, он говорит, что это исправляется только операцией!!! Их у меня и так было три за последнее время! Будьте добры, посоветуйте, что мне предпринять! А тень- действительно от скрепки...

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
К сожалению, грыжа лечится только оперативным путём. Приостановить её развитие можно только ношением бандажа. Если в области грыжевого выпячивания появляются боли, нарушение стула и пищеварения, то лучше прооперировать.
Время создания: 20 Апреля 2010 11:23