РЕАБИЛЕТАЦИОНЫЙ ПЕРИОД ПОСЛЕ ПОДКОЖНОЙ МАСТЭКТОМИИ.
№269344 Реабилетационый период после подкожной мастэктомии.
Светлана Жен., 42 лет. РФ Тверь
01.05.2010 10:50
Какие рекомендации(образа жизни,питании,работоспособности руки,обследований дальнейших) при диагнозе :Ca пр.молочной железы р(Т2N1М0),состояние после комб.лечения ст.2В,кл.гр.2 Лечение:06.04.10. Подкожная мастэктомия справа с регионарной лимфаденэктомией с одномоментным эндопротезированием. Эндопротезирование лев.мол.железы. ИГХ:ER(+)PR(+)Her2neu(++) Фиш-не выявленно.
КТ от 19.04.10-Mts-не выявленно.Гидросальпинс справа.
В послеоперационном периоде-АПХТ(Циклофасфан,Фармарубицин,5-Фторурацил)+гармонотерапия-Диферелин 11.25.
Какая статистика выживаемости при таком диагнозе?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Светлана! Вам надо настраиваться на выздоровление, а не собирать статистику. Конкретно Ваше состояние зависит от Ваших жизненных сил. Поскольку У Вас удален лимфоузел, рука будет отекать всегда , и с этим надо смириться и к этому приспособиться. Необходимо выдержать лечение по стандартным схемам, а дальше- свежий воздух, движение, свежевыжатые соки, положительные эмоции.
Время создания: 05 Мая 2010 01:04